русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды | Открытие

Солнечная Грузия в гостях у зимнего Санкт-Петербурга

 

 

13.12.2016


С 15 декабря по 14 января в крупнейшем в Санкт-Петербурге ювелирном центре «Русские самоцветы» пройдет выставка-продажа эксклюзивных ювелирных украшений "Солнечная Грузия в гостях у зимнего Санкт-Петербурга".
На выставке будут представлены работы ювелиров-дизайнеров из Грузии - Анны Джанукашвили и Марины Нацвлишвили.
Большая часть работ будет выполнена в редкой технике грузинской перегородчатой эмали (минанкари) - живописи на серебре. Грузинские ювелиры работают в этой технике с X века, а украшения традиционно передаются из поколения в поколение. 
 В России такие произведения – редкость, однако у петербуржцев появится возможность увидеть их своими глазами.

16 декабря 2016 года в 12:00 в "Серебряном зале" Ювелирного центра пройдет пресс-конференция, посвященная открытию выставки. Участники расскажут об уникальной технике грузинской горячей перегородчатой эмали и о секретах создания ювелирных украшений, а так же ответят на вопросы слушателей.

Ждем вас в Ювелирном центре «Русские самоцветы» на пл. Карла Фаберже, д.8!

Подробнее на www.russam.ru и на www.faberge8.ru


ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир