русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Эксклюзивная расческа из чистого золота от Tomas Veres


09.12.2016

Дорогие шампуни и кондиционеры, бальзамы и маски — мы ищем лучше из возможного, чтобы выглядеть безупречно. Компания из Словакии, Tomas Veres, пошла еще дальше и выпустила самую дорогую в мире расческу в коллекции под солидным названием Pantheon.

Флагманская модель выполнена целиком из 14-каратного розового (либо желтого)золота и представляет собой гребень с 32 зубьями длиной 12 и шириной 3,5 сантиметра. И если вы уже впечатлились настолько, что уже готовы сделать себе и своим волосам роскошный новогодний подарок, хотим уточнить лишь одну деталь. Стоимость золотой расчески составляет 9000 евро (около 9566 долларов США). Бонусом идет чехол из страусиной кожи, произведенный итальянскими мастерами.

cлева направо: красный чехол из страусиной кожи, гребень из желтого золота, гребень из розового золота, гребень из серебра с покрытием из черного родия. Коллекция Pantheon от Tomas Veres

Гребень из серебра с родиевым покрытием. Коллекция Pantheon от Tomas Veres

Для тех клиентов, кому золотой аксессуар не по карману, есть вариант с более демократичным ценником: гребень из серебра 925 пробы, покрытый родием (естественного «серебряного» цвета либо черного), стоимостью 1100 евро (около 1175 долларов). Всего же благодаря трем возможным цветам чехлов и 4 вариантам расчесок покупатель может выбрать один из 12 комплектов, каждый существует лишь в 800 пронумерованных экземплярах. При желании на чехол дополнительно может быть нанесена гравировка — инициалы владельца или любая фраза.

Источник: jewellerymag.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир