русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Шоколадное ассорти в золоте от французского шоколатье Паскаля Каффе


13.12.2016

Шоколад — восхитительное лакомство, романтический способ выразить свои чувства, универсальный рецепт счастья (ведь поедание шоколада способствует выработке гормона серотонина). Однако это далеко не все, что можно сказать, например, о рождественском подарочном наборе от zChocolat под названием Sapphire Gold, ведь снаружи каждый шоколадный кубик покрыт слоем мерцающего съедобного золота.

Естественно, драгоценное одеяние — лишь финальный аккорд в производстве великолепного французского лакомства, созданного талантливым шоколатье, чемпионом мира, Паскаль Каффе. В роскошной коробке из красного дерева расположились три ряда изысканных конфет — ассорти из самых разных вкусов и сочетаний от кокоса, малины и миндаля до розовых и лавандовых экстрактов, бергамота и соленой карамели. Главное — абсолютная натуральность и безупречное качество каждого ингредиента, которые везут буквально со всего мира. Кроме того, zChocolat полностью отказались от добавления алкоголя в свои десерты.

На украшение 15 шоколадных конфет потребовалось 28 тончайших листов 24-каратного золота. Да и сама коробка тоже украшена золотым рисунком изящной рождественской елки. Стоимость Набора составляет 425 долларов. Также на выбор покупателям представлен альтернативный вариант с 14 «обычными» и 1 позолоченной конфетой за 108 долларов.

С другой стороны, совсем не обязательно гнаться за золотом: набор Holiday Zeus за 485 долларов с 228 конфетами самых невообразимых вкусов наверняка придется по вкусу любому ценителю французских сладостей.

 

Источник: jewellerymag.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир