русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

Оборот интернет-магазина АДАМАС вырос на 350% по итогам «Настоящей черной пятницы»

 

30.11.2016

Интернет-магазин АДАМАС принял участие во всероссийской акции глобальных онлайн-распродаж «Черная пятница», которая проводилась с 24 по 28 ноября 2016 г. Результат участия АДАМАС в акции превзошел самые смелые ожидания – посещаемость сайта выросла на 40%, оборот - на 350%.

В этом году специально для акции компания подготовила покупателям расширенный ассортимент продукции – золотые украшения с бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями, а также без камней. Помимо богатого выбора «золотой классики», были представлены украшения из новых коллекций, а также эксклюзивные изделия АДАМАС. Всего в распродаже в интернет-магазине участвовало порядка 400 моделей различных украшений, скидки на которые составили до 80%.

Итоги участия в акции комментирует директор по электронной коммерции компании АДАМАС Алексей Ручкин: «Наша компания принимала участие в «Черной пятнице» уже во второй раз. В этом году, став членом Ассоциации компаний Интернет-торговли, мы размещались на площадке realblackfriday.ru, организованной АКИТ.
Наши ожидания, связанные с участием в «Черной пятнице», полностью оправдались. Всего за несколько дней прирост оборота интернет-магазина АДАМАС составил 350%, а рост количества заказов – 320%.

По сравнению с результатами прошлогодней акции показатели трафика выросли на 40%, а прирост в деньгах составил 50%. Достигла компания и основной цели участия в акции – увеличения клиентской базы: посещаемость интернет-магазина www.adamas.ru выросла на 40%.

Считаю участие АДАМАС в «Черной пятнице» очень эффективным и надеюсь, что следующие подобные акции будут для нас столь же результативными». Акция проводилась как в интернет-магазине компании АДАМАС, так и во всех салонах сети.


Рост трафика в интернет-магазине adamas.ru

 

Заказы

Выручка

Источник: www.adamas.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир