русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |ВЫСТАВКА

 

 

Приглашаем на выставку «Лучшие украшения России»

 

02.12.2016

 

    Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» в очередной раз проходит на ВВЦ с 14 по 18 декабря 2016 года в павильоне № 75.

Выставка знакомит посетителей с современными трендами и новыми достижениями в области ювелирного дела. Гости экспозиции имеют возможность увидеть и приобрести изысканные ювелирные изделия из серебра.

В этой выставке предприятие участвует уже не первый раз, но в этом году делает акцент на оптовые продажи. Приглашаем наших партнеров приобрести продукцию ЗАО «Северная чернь» в преддверии Новогодних праздников.

Менеджеры отдела продаж ЗАО «Северная чернь» дадут рекомендации по составлению наборов изделий и их представлению для розничных покупателей.

Параллельно с этой выставкой будет проходить XXI выставка-ярмарка народных художественных промыслов «Ладья. Зимняя сказка — 2016» в ЦВК «Экспоцентр»на которой будет представлен ассортимент для розничных покупателей.

Ждем Вас по адресу: ВДНХ ЭКСПО павильон 75, место - № 611

 


О предприятии:

Закрытое акционерное общество «Великоустюгский завод «Северная чернь» - уникальное предприятие народного художественного промысла, сложившегося в городе Великий Устюг в ХVII веке, сохраняющее и развивающее трехсотлетние традиции древнерусского искусства чернения по серебру, не имеющего аналогов в современном ювелирном искусстве. 

Все изделия производятся традиционным для народного художественного промысла ручным способом, с соблюдением в технологии основных приемов старинных мастеров. 
 ЗАО «Северная чернь» выпускает около 2000 наименований изделий из серебра.925 пробы: предметы сервировки стола, предметы интерьера, предметы религиозного назначения, украшения, сувениры и подарки. 

Качество продукции подтверждается Экспертными заключениями

Продукция ЗАО «Северная чернь» имеет официально подтвержденный статус изделий «народного художественного промысла признанного художественного достоинства». 

Сайт предприятия: www.sevchern.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир