русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКА

Ювелирная группа «Смоленские бриллианты» получила две награды на ювелирной выставке JUNWEХ


14.02.2017

Ювелирной группе «Смоленские бриллианты» удалось получить две премии престижной международной ювелирной выставки «JUNWEХ ПЕТЕРБУРГ 2017», которая проходила с 1 по 5 февраля в Санкт-Петербурге. 

Генеральный директор Ювелирной группы «Смоленские бриллианты» Дмитрий Кунцев отметил: «На выставке мы получили несколько призов. Нас премировали за кольцо «Афродита» с 11-каратным бриллиантом и колье из новой коллекции «Harvest» («Урожай») с 5-каратным бриллиантом фантазийного ярко-жёлтого цвета, жёлтыми сапфирами и бриллиантами фантазийной формы». 

По словам Кунцева, все бриллианты были изготовлены производственным объединением «Кристалл», причем коллекция произвела хорошее впечатление на публику. 
«Сейчас она (коллекция) в процессе завершения проектирования. Первые пилотные образцы, продемонстрированные на выставке, получили положительные отзывы от потенциальных покупателей. Будем дорабатывать коллекцию и запускать в продажу в ближайшее время», - добавил он. 

В петербургской ювелирной выставке традиционно принимают участие многие из лучших ювелирных компаний из России и зарубежья. Более 650 экспонентов демонстрируют свои лучшие ювелирные изделия различных категорий. 

Ранее реплика Большой Императорской короны, другое известное изделие из Смоленска, получило множество наград на JUNWEХ. В данный момент она выставляется на Международной алмазной неделе в Израиле. 

 

Источник: rough-polished.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир