русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды | JUNWEX-ПЕТЕРБУРГ 2017

Прием дипломатов в "Русских самоцветах"

 

03.03.2017

3 марта 2017 года в Ювелирном центре "Русские самоцветы" провели прием руководителей дипломатических представительств, аккредитованных в Санкт-Петербурге.

Гости с их супругами прослушали лекцию одного из ведущих мровых экспертов по изучению наследия Карла Фаберже Корневой Г.Н., посетили производство и залы Ювелирного центра.

Выражаем искреннюю признательность гостям за посещение «Русских самоцветов», а так же благодарим за проявленный интерес к нашему творчеству и выпускаемым изделиям.

 


ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир