русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

«Эстет» на «Junwex. Новый русский стиль»

17.05.2017

Ювелирный дом «Эстет» приглашает ценителей изысканной роскоши и качественных отечественных украшений на выставку «Junwex.  Новый русский стиль», которая состоится 24-28  мая в Москве, на ВДНХ, в павильоне  75  (стенд С-201).



На выставке вашему вниманию будут представлены :

— зона «живой отборки», которая откроет свои двери уже 23 мая

— более 550 кг топового ассортимента

— новые коллекции в серебре и золоте

— привлекательные цены

— дополнительные скидки

— подарки всем клиентам

   GEVORKYAN

Ювелирный семейный бренд GEVORKYAN представит новую флагманскую линейку «Дубрава», в центре которой один из главных символов бренда –  дуб. Он является олицетворением могущества, долголетия, стабильности, а также воплощает образ крепкой семьи с прочными корнями и традициями. Линейка представлена в формате полупарюры.
«Дубрава» включает в себя колье, кольцо, подвеску и брошь. Украшения выполнены из желтого золота 750 пробы с использованием драгоценных цветных камней.
Также посетители стенда смогут познакомиться с другими новинками основных коллекций бренда, к примеру, украшениями Aphrodita, главный секрет которых – в прекрасных жемчужинах.
В новом комплекте «Исидора»жемчуг гармонично дополняют зеленые тсавориты.
В обновленном виде предстанет и коллекция с природными камнями Fairy Tale. На этот раз внимание к себе привлекут украшения с лазуритом, амазонитом, хризопразом, сапфирином и многие другие. В частности, особого внимания достоин комплект «Самарканд», в основу дизайна которого лег необычный восточный орнамент.
По многочисленным просьбам партнеров бренда расширена коллекция Religion. Тема религии остается по-прежнему актуальной, сегодня коллекция представляет классические символы христианской, мусульманской и иудейской веры.
Расширена также линейка обручальных колец коллекции Dolce Vita, в ней появится еще больше украшений из желтого золота.
В общей сложности, на выставке будет представлено более 50 новинок из самых популярных коллекций бренда. 

   ESTET Moscow

Бренд Estet Moscow на майской выставке Junwex по доброй традиции представит поклонникам бренда интересные новинки. Коллекцию Elixir в золоте 585 пробы и серебряную коллекцию Virtus Lady silver. Приобрети понравившиеся новинки, а также хорошо известные коллекции бренда можно будет в зоне «живого отбора».

   Ювелирный Завод «Эстет»

Ювелирный Завод «Эстет» продолжает активно работать над созданием актуальных моделей украшений из золота и серебра. Специально к выставке он создал новые коллекции: Summer breeze, IMPULSE gold, «Славянка», Bubbles silver, Moulin Rouge, коллекцию подвесок со знаками зодиака «4 стихии».

Ждем Вас на «Junwex.  Новый русский стиль» на стенде С-201!

 

 

 

 

Источник: GEVORKYAN

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир