русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ I ВЫСТАВКА

Корпорация L-Silver примет участие в ювелирной выставке «Junweх Новый Русский Стиль»

15.05.2017

С 24 по 28 мая 2017 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75 будет проходить выставка «Junwex  Новый Русский Стиль» , в которой примут участие более 600 ведущих ювелирных компаний. Это мероприятие – уникальная возможность для гостей выставки первыми познакомиться с лучшими произведениями ювелирного искусства и ощутить всю магию украшений из новых коллекций, в том числе Литвы и Таиланда.
Корпорация L-Silver входит в число участников этого важнейшего отраслевого события и представляет новую собственную коллекцию ювелирных украшений.
Экспозиция выставки «Новый Русский Стиль», площадь которой занимает 30 000 кв. м, демонстрирует современные возможности отечественной ювелирной промышленности в переработке богатых запасов драгоценного сырья и ее готовность к активной интеграции в мировой рынок украшений.

Посетители выставки могут не только познакомиться с уникальными изысканными изделиями, но и приобрести понравившиеся украшения по специальным ценам!

Приглашаем Вас посетить стенд L-Silver, расположенный под номером А 501. Мы уверены, вы получите массу положительных эмоций от знакомства с украшениями из нашей новой коллекции!


Серьги из коллекции "Старинный клад"

Кольцо из коллекции "Циозит"

Подвес из коллекции Swarovski 


Все новинки  Корпорации L Silver можно посмотреть здесь

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир