русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ |НОВИНКИ

До встречи на выставке!

 

 

18.05.2017

Дорогие партнеры,

Ювелирная фабрика «Елана» производит качественные ювелирные изделия из красного и белого золота 585 пробы и серебра 925 пробы по доступным ценам.

Особой гордостью фабрики является большой выбор изделий из золота и серебра с поделочными вставками (более 60 видов поделочных вставок), изделия с белым, серым и розовым жемчугом.

Новинкой года стали изделия из серебра с бриллиантами, сапфирами и изумрудами. Классика в новом исполнении и по доступной цене.

Мы регулярно обновляем модельный ряд!

Познакомиться с нашими коллекциями можно на выставке "JUNWEX. Новый Русский Стиль". Москва. ВДНХ, 75 павильон, стенд 331

Кольцо из золоченого серебра с раух-топазом и фианитами

Серьги из золоченого серебра с раух-топазами кабошонами и фианитами

Золоченые серебряные серьги с амазонитами Золоченое серебряное кольцо с амазонитом




О компании:

Ювелирная фабрика «Елана» предлагает уникальные ювелирные изделия собственного производства. С 2000 года мы выпускаем стильные серьги, кольца, вечерние гарнитуры из серебра и золота. Наши сотрудники – опытные ювелиры, которые искусно воплощают любые дизайнерские задумки.

Мы внимательно следим за модными тенденциями, изучаем коллекции зарубежных коллег, но ни в коем случае не используем чужие дизайны. Приобретая ювелирные изделия ТМ «Елана», вы можете быть уверены в их качестве и эксклюзивности. Модельный ряд постоянно пополняется новинками – следите за электронным каталогом! Перед поступлением в продажу каждая пара сережек, цепочка или браслет проходят обязательную оценку, сначала на фабрике, затем – в Пробирной инспекции СПб. Заявленные характеристики подтверждаются сертификатом и пробой.

Особой популярностью пользуются украшения со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуга. С помощью удобной системы фильтров вы легко отсортируете ассортимент по металлу, вставке, цене, подберете комплект для офиса, свидания или клуба. По любым вопросам обращайтесь к консультантам магазина: +7 (812) 702-67-73.

Наш сайт: http://elana-uk.ru/

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир