русский ювелир - новости
  issue_magazine

ИНТЕРЕСНО |

КАК ПУТЕШЕСТВУЮТ БРИЛЛИАНТЫ


14.07.2017


фото DayOwl / shutterstock.com

Помимо очевидной услуги по транспортировке алмазов, основные охранные компании также предлагают множество других важных услуг, таких как упрощение импорта и экспорта алмазов из любой страны, соблюдая требования по перемещению драгоценностей, действующие в этих стран. Короче говоря, эти компании помогают экспортерам и импортерам перемещаться по «сложной бюрократической лестнице, избегая ненужных задержек и сюрпризов». Также компании по обеспечению безопасности предлагают складирование и хранение, проверки качества, чтобы гарантировать, что продукт, который они отправляют, «свободен от повреждений или дефектов».

Поскольку большинство алмазов и бриллиантов отправляются за границу в качестве груза на коммерческих авиалиниях, основные охранные компании имеют логистические механизмы в аэропортах, «которые позволяют им перевозить грузы непосредственно в грузовой отсек самолета, таким образом, что пассажиры, путешествующие вместе с драгоценностями, не подозревают о таком соседстве.

В мире насчитывается три основных игрока в области безопасности и логистики алмазов - Brink's, Malca-Amit и Ferrari Group.

Brink's
Ее стоимость составляет 3,4 миллиарда долларов, офисы Brink's расположены по всему миру. Компания  основана в 1859 году, и состояла из единственного конного экипажа. Спустя 100 лет Бринкс уже расширилась до 112 офисов в США и Канаде. В 1992 году компания разветвила транспорт и логистику для транспортировки драгоценных металлов и изделий из них, драгоценных и полудрагоценных камней. Помимо своих известных бронеавтомобилей, компания первой в отрасли разработала «two-key» сейфы, пуленепробиваемые окна, башни, ограждения по периметру и электронные замки.

Malca-Amit
Израильская Malca-Amit была основана в 1963 году в Тель-Авиве. В 1979 году Израиль запретил поставки бриллиантов по почте, так как многие посылки так и не добрались до места назначения, что дало Malca-Amit импульс в развитии бизнеса. Сегодня компания обслуживает главным образом алмазную и ювелирную промышленность, и предлагает среди прочих услуг «инспекцию  в зонах без налогов и таможенных складах, индивидуальные пакеты для выставок, обеспечение безопасности для посещающих торговые выставки, услуги частных самолетов для ускоренной доставки».

Ferrari Group
Итальянская Ferrari Group была основана в 1959 году в Алессандрии. С офисами во всем мире Ferrari предлагает не только физический транспорт, но и «частную безопасность, складские услуги, контроль качества и безопасность на выставке».


Источник: https://en.israelidiamond.co.il

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир