русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | ВЫСТАВКА

ЗОЛОТО И БАРХАТ ВЫСОКОГО СЕЗОНА

10.08.2017

Приглашаем Вас принять участие или посетить
XI международную выставку ювелирных изделий и fashion-индустрии
ЗОЛОТОЙ СЕЗОН 2017
и ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНЫХ МАСТЕРОВ И ХУДОЖНИКОВ РОССИИ

21-24 сентября, г.Сочи, ГО «Жемчужина»

Разгар «бархатного сезона» на самом популярном морском курорте страны, состоятельная публика, которая ценит всё самое лучшее, а также яркие культурные и деловые события, форумы и конференции международного и федерального масштаба – это идеальный фон для проведения выставки, на которой традиционно представлен богатый выбор ювелирных изделий широчайшего стилистического и ценового диапазона.

В прошлом году в экспозиции выставки «Золотой сезон»  и Фестивале народных мастеров приняло участие более 80-ти компаний. Количество посетителей за время проведения мероприятия  – 6475 человек.

 «Золотой сезон» популярна  как среди участников, так и среди   покупателей: у производителей есть шанс хорошо поработать и с розничными, и с оптовыми покупателями. Сентябрьская выставка «Золотой сезон» всегда вызывала интерес у аудитории – в одном месте можно выбрать и выгодно купить  презенты на любой вкус и кошелек, ведь выставка более 10 лет собирает участников со всей нашей страны и ближнего зарубежья.

В рамках выставки пройдёт Фестиваль народных мастеров и художников России. На Фестивале будут представлены качественные и оригинальные хендмейд изделия в этно, винтажном стиле, шебби-шик, прованс, арт-деко и других. И каждое из них – уникально:  подарки, различные аксессуары, предметы интерьера, посуда, украшения, дизайнерская одежда, фелтинг, картины, скульптуры,  батик, декупаж, мыловарение, фьюзинг, куклы Тильды  и многое другое

Выставка «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров и художников России является местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и модной индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов. «Золотой сезон» представляет не только бренды ювелирной моды, но и уникальные изделия fashion-индустрии. На выставке  компании-участники представляют  всё разнообразие товаров для красивой жизни:

- ювелирные изделия из золота и серебра                                         - изделия из меха
- натуральные камни – драгоценные, самоцветы, самородки          - товары для здоровья
- часы и бижутерия – от повседневной до эксклюзивной                - товары для дома и комфортной жизни
- модные коллекции одежды, обуви, аксессуаров                            - handmade товары и многое другое
- произведения искусства, иконы, антиквариат

В программе «Золотой сезон» и Фестиваль народных мастеров и художников России: ежедневная лотерея для посетителей с ценными призами от организаторов, авторский мастер-класс стилиста и имиджмейкера Веры Алябьевой «Мода на индивидуальность», а также супер-розыгрыш смартфона для покупателей, совершивших покупку на выставке на сумму от 1000 руб.

Подробно ознакомиться с выставкой «Золотой сезон»  и Фестивалем народных мастеров, вы можете на нашем официальном сайте SOUD.RU

 

 

Ждём Вашу компанию на XI международной  выставке ювелирных изделий и fashion-индустрии ЗОЛОТОЙ СЕЗОН 2017 и Фестивале народных мастеров в Сочи с 21 по 24 сентября!
По вопросам участия в выставке и бронирования стендов:
Тел.:
  +7 (862) 262-30-15, +7(862)262-26-93
E-mail:  oksana-s@soud.ru

 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир