русский ювелир - новости
  issue_magazine

ИНТЕРЕСНО |

Сегодня откроют арт-объект, который поможет костромичкам выйти замуж


11.08.2017

Незамужние костромички в надежде трут бриллиант

Сегодня в Костроме состоится официальное открытие нового арт-объекта - скульптуры в виде надписи "любовь", сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Эту скульптуру установили на прошлой неделе. Городу ее подарил ювелирный завод "Топаз". "Любовь" сразу же вызвала ажиотаж. С новым арт-объектом возле беседки Островского фотографируются и молодожены, и обычные прохожие. По вечерам в выходные дни к ней даже выстраивалась очередь. На букве "в" уже появился свадебный замок. Хотя неподалеку для этих целей есть специальный арт-объект в виде сердца. Но, видимо, для стопроцентной гарантии успешного брака молодожены решили повесить свой замок именно на "любовь".

Предполагается, что "любовь" поможет и незамужним костромичкам: девушка, которая хочет выйти замуж, должна потереть бриллиант и пролезть через кольцо, в виде которого сделана буква "о".

Кстати, о приметах. Скульптура в виде сердца, о которой написано выше, тоже пользуется большой популярностью - она быстро "обрастает" замками. Самый заметный повесили некие Рома и Кристина.

Источник: http://k1news.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир