русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

 

МИХАИЛ ШЕМЯКИН на выставке Junwex Москва 2017

  22.08.2017

На экспозиционной площадке выставки будут представлены новые изделия из коллекции авторских ювелирных украшений и камнерезной миниатюры Михаила Шемякина, разрабатываемые и реализуемые в сотрудничестве с Ювелирным домом SASONKO. Это достаточно молодой проект, но его коллекции ювелирных украшений, елочных игрушек и камнерезных миниатюр уже обрели многочисленных почитателей.

На выставке «JUNWEX Москва» будут демонстрироваться новые потрясающие ювелирные изделия из серии «Метафизика», ювелирной пластики «Уход гостей», а также долгожданная фигурка Щелкунчика.

Кроме того, Ювелирный дом SASONKO привезет на выставку коллекцию авторских премиальных ювелирных изделий Ballet, созданную художником Татьяной Хромосеевой из Санкт-Петербурга.

В 2014 году ювелирная коллекция Ballet завоевала высшую оценку Экспертной Комиссии XXII Всероссийского конкурса ювелиров JUNWEX 2014. За высокое качество исполнения и эксклюзивный дизайн коллекция Ballet была признана победителем в номинации «Лучшее ювелирное украшение или коллекция сезона».

 

Источник: sasonko.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир