русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | Вебинар

Двухдневный вебинар для ювелиров 13-14 декабря

30.11.2017    

Консультационный центр ДРАГМЕТКОНСАЛТ приглашает на двухдневный вебинар, который состоится 13 и 14 декабря в 10:00 по Мск, для организаций, осуществляющих производство ювелирных изделий, розничную и комиссионную торговлю ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, скупку таких изделий.

Программа двухдневного вебинара для организаций, осуществляющих производство ювелирных изделий, розничную и комиссионную торговлю ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, скупку таких изделий.

13 декабря
Особенности бухгалтерского учета и налогообложения ювелирного производства и торговли, ломбардов.

14 декабря
Организация работы организаций, осуществляющих производство ювелирных изделий, розничную и комиссионную торговлю ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, скупку таких изделий.

Ведущие вебинара:
Порошин Владимир Юрьевич. Эксперт в области учета драгоценных металлов и в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путем. Опыт ведения обучающих семинаров и консультаций - с 1999 года.

Практикующий главный бухгалтер ювелирной фирмы, стаж работы - более 20 лет, аттестат ИПБ, большой опыт успешного взаимодействия с контролирующими органами и аудиторами, опыт в организации документооборота на предприятии.
Стоимость участия — 4000 руб.

Подробная программа двухдневного вебинара здесь

Зарегистрироваться на вебинар

>

ДРАГМЕТКОНСАЛТ в социальных сетях:

https://www.facebook.com/groups/dmetconsult/ 
https://vk.com/dmetconsult 
https://www.instagram.com/dmetconsult/ 

Сайт:
http://dmetconsult.ru 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир