русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды |

Открытие Второго Петербургского ювелирного фестиваля "Наследие Фаберже"

27.01.2018

26 января в Ювелирном центре на пл. Карла Фаберже, д. 8 состоялось торжественное открытие Второго Петербургского ювелирного фестиваля «Наследие Фаберже», который объединил на одной площадке уникальных представителей отрасли, талантливых дизайнеров, ювелиров и просто ценителей ювелирных изделий.


Мероприятие началось с традиционного перерезания ленты и продолжилось яркими сюрпризами для всех гостей. Оригинальное, захватывающее боди-арт шоу произвело неизгладимое впечатление, продемонстрировав образы в стиле главных тем экспозиций фестиваля. Не менее яркими моментами фестиваля стали выступления звезд петербургских и московских мюзиклов Веры Свешниковой и Кирилла Гордеева, которые позднее с удовольствием пообщались с гостями фестиваля на автограф-сессии. Кроме того, мы подвели итоги конкурса, который проходил у нас в Instagram, подарив победителям роскошные часы и ювелирные изделия.

 

ход на вcе мероприятия фестивала свободный.
Для регистрации на бесплатные мастер-классы необходимо подать заявку по электронной почте MBukseeva@russam.ru.

Программа фестиваля: pdf

 


ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир