русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды |

Любовь и смерть в ювелирном искусстве

28.01.2018

02 февраля в 16-00 в рамках ЕЖЕГОДНОГО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ФЕСТИВАЛЯ «НАСЛЕДИЕ ФАБЕРЖЕ» у всех желающих есть возможность послушать лекцию "Любовь и смерть в ювелирном искусстве".

Лекцию прочтет Галина Николаевна Габриэль - заведующая кафедрой искусствоведения, кандидат искусствоведения, доцент, член Союза художников России, Международной Ассоциации искусствоведов (АИС), с 2000 по 2009 гг. – приглашенный профессор FIT (Институт Моды и Технологии, Нью-Йорк, США) и RIT (Институт искусств и технологии, Ротчестер, США). Вход на лекцию свободный.

 

Адрес: Площадь Фаберже, 8


Dior à Versailles, Pièces Secrètes

 

Программа фестиваля: pdf

 


ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир