русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко показала грудь в коротком топе в ювелирном салоне


30.01.2018

Модель из Калининграда Анастасия Квитко призналась поклонникам, что обожает якутские бриллианты. Теперь «русская Кардашьян» может радовать себя украшениями с любимыми камушками, не выезжая из Майами, где она уже давно живет и работает, ведь они поступили в продажу в местный ювелирный салон.

На днях 23-летняя калининградская модель побывала в одном из ювелирных салонов Майами, где она проживает вот уже несколько лет. Там пышнотелая модель нашла ювелирные украшения, декорированные бриллиантами из Якутии.

«Русская Кардашьян» поделилась с подписчиками своего Инстаграма фотоотчетом из похода в ювелирный салон. В комментарии к нему русская красотка призналась, что рада тому, что теперь может приобрести любимые камушки из России в Майами.

На шопинг Настя традиционно отправилась в наряде, который выгодно подчеркивает ее пышные формы и осиную талию. Покупки в ювелирном салоне Квитко совершала, будучи одетой в облегающие лосины и короткий топ, который едва смог уместить ее пышный бюст.

Естественно, что фанаты модели не могли оставить без внимания ее фотографию и обратили больше внимания на аппетитные формы россиянки, а не на ее рассказ о любимых драгоценностях.

Чуть позже красотка показала поклонникам что именно приобрела в ювелирном салоне и посоветовала подписчикам обязательно посетить его, ведь якутские бриллианты продаются там по вполне доступным ценам. Но демонстрировала обновки Настя в облегающем топе, из которого буквально выпрыгивала ее грудь, поэтому фанаты модели мало внимания обратили на ее новые украшения.

Фолловеры констатировали, что любые украшения меркнут на фоне красоты «русской Кардашьян», которая будоражит воображение миллионов мужчин.

Источник:sun-news.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир