русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Дональд Трамп возможно солгал прессе о большой скидке на обручальное кольцо для Мелании

09.02.2018

Известное издание обвинило американского президента в том, что он солгал касательно огромной скидки, которую получил, когда покупал обручальное кольцо для Мелании. Известно, что магнат Дональд Трамп приобрел кольцо в 10 карат с алмазом и изумрудом.

В интервью New York Times в 2005 году, рассказывая о своей предстоящей свадьбе, Трамп утверждал, что Graff Diamonds предоставил ему скидку в 1 миллион долларов на кольцо. "Только глупец сказал бы: "Нет, спасибо, я хочу заплатить еще миллион долларов за бриллиант", - сказал он.

Трамп заявил, что различные свадебные поставщики были готовы предоставить свои услуги в обмен на гласность. "Буквально все, кого вы можете себе представить, от фотографов и поставщиков цветов и еды, до торговцев бриллиантами, - сказал Трамп. - Зачастую они ничего не хотят, только признания".

Но председатель Graff Diamonds Лоуренс Графф говорит, что это неправда, утверждая, что он не давал бизнесмену "никаких скидок", добавив, что Трамп "с удовольствием сотрудничал с ним".

Финансовый директор Николас Пейн добавил: "Мы не продаем драгоценности для рекламы".

Ни Пейн, ни Графф не уточнили цену кольца, но третий источник сказал, что Трамп действительно заплатил за драгоценность "полную его стоимость, и заплатил сразу".

Дональд и Мелания помолвились в апреле 2004 года и поженились в январе 2005 года. Когда Трамп праздновали свою 10-ю годовщину свадьбы, стало известно, что магнат подарил ей алмазное кольцо стоимостью 25 миллионов долларов США, также от Graff Diamonds.

Напомним, ранее супружеская пара посетила звездную вечеринку накануне спортивного мероприятия Super Bowl 2018. Первая леди США выбрала наряд в цвета американского флага. Президент же появился в классическом черном костюме и красном галстуке.

Источник: joinfo.ua


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир