русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

«Оскар» 2018 и 45 миллионов кристаллов Swarovski

27.03.2018


Сцена «Оскара» 2018 года

Безусловно, каждая церемония награждения является не только значимым событием с точки зрения кинематографа, но и возможностью для звезд большого экрана блеснуть во всей красе, а для нас — полюбоваться на любимых артистов, их роскошные наряды и драгоценности. Сложно оспорить, что это событие мирового масштаба, а потому зрелищности можно ожидать от него соответствующей. И уже 11-й год подряд Swarovski остаются одними из тех, кто делает вручение Оскара незабываемым.

Для подготовки юбилейной, 90-й по счету, премии Американской академии кинематографических искусств и наук, у руля сценического дизайна встал Дерек МакЛэйн. Вдохновившись игрой света и отражений, дизайнер решил оформить огромную арку перед занавесом с помощью 45 миллионов кристаллов Swarovski, а также добавить сияния люстрам и другим деталям интерьера. Получившаяся композиция завораживала голливудским гламуром, а колонны на сцене отзывались египетской эстетикой, непривычно сочетавшейся со сверкающими канделябрами.

Вице-президент компании Swarovski, Надя Сваровски, поделилась, что они были очень рады вновь принять участие в разработке дизайна сцены для «Оскара». И это был шестой раз (шестой год подряд) их работы с Дереком МакЛэйном.

В результате можно с уверенностью заявить, что прошедшая церемония вручения премии «Оскар» запомнилась нам не только номинантами и победителями, но и полетом фантазии людей, сумевших перенести в реальность то, что казалось фантастическим образом из сказки.

Источник: jewellerymag.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир