русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Ультиматум Путина — в России создан дизайн iPhone X с изображением ракеты


13.03.2018

Российские ювелиры, вдохновленные речью президента Владимира Путина перед Федеральным собранием и демонстрацией новой ракеты неограниченной дальности полета, создали дизайн Putin Ultimatum для смартфонов iPhone X. Как сообщили Znak.com в пресс-службе ювелирного бренда Caviar, смартфон, украшенный портретом президента и ракетой, будет выпущен лимитированным тиражом — 99 экземпляров. Стоимость одного телефона составит 249 тыс. рублей.

«Внешний вид смартфона выполнен в элегантном сочетании композитного камня „Космос“, закаленного титана и элементов, покрытых золотом, вместе они изображают небесный свод по которому летит стремительная ракета, оставляя позади себя золотой след», — говорят в компании и отмечают, что «модель подчеркивает ультимативную позицию России». 

Напомним, во время послания к Федеральному собранию Владимир Путин представил достижения и разработки в сфере вооружения, среди них была продемонстрирована и новая крылатая ракета неограниченной дальности с ядерной энергоустановкой. Глава государства предложил придумать название для новой ракеты. Варианты названий каждый желающий может предложить на сайте Министерства обороны России. 

Ювелирный бренд Caviar тоже решил поучаствовать в выборе имени для инновационного оружия. В частности, их варианты: Перун, Аляска, Кощей, Великая депрессия и Ультиматум.

Источник:znak.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир