русский ювелир - новости
  issue_magazine

БРЕНДЫ

Правнучка Карла Фаберже посетила
Ювелирный Дом «ЭСТЕТ»

12.04.2018

Торжественный день открытия ESTET Fasion Week (9 апреля 2018) ознаменовался в этом сезоне невероятным знакомством правнучки великого Карла Фаберже и семейного ювелирного бренда GEVORKYAN. Эта встреча с Сарой Фаберже была такой важной для представителей Бренда ещё и потому, что здесь, в Ювелирном Доме «Эстет» к фигуре Фаберже совершенно особое трепетное отношение.

Федор Васильевич Полуденный и Сара Фаберже на открытии ESTET Fasion Week

Именно поэтому в собрании картин с изображениями художников-ювелиров-поставщиков Императоского двора (которое, к слову, является гордостью Ювелирного Дома), одно из самых почётных мест занимают картины с изображением Фаберже.

Прадед и правнучка

Высочайший уровень мастерства ювелиров Бренда, изящество и строгая элегантность украшений — общие узнаваемые черты стиля Карла Фаберже и  GEVORKYAN. Работы ювелиров двух известных брендов двух разных эпох объединяет страсть к созданию захватывающих, эффектных произведений искусства, каждое из которых находит отклик у современников.

Сара Фаберже, несомненно, была тронута таким отношением к персоне своего прадеда и стремлением семейного бренда GEVORKYAN продолжать заложенные им традиции. 

В гостях у бренда GEVORKYAN

 

Ведь GEVORKYAN — это всегда больше, чем просто драгоценности...


Источник: GEVORKYAN

Следите за нашими новостями:

на Фейсбуке: https://www.facebook.com/gevorkyanjewelry/

в Инстаграмме: https://www.instagram.com/gevorkyanjewelry/

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир