русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды |

«Русские самоцветы» приглашают на лекции в рамках «Пасхального фестиваля»

12.04.2018

"Русские самоцветы" приготовили много интересного в дни Пасхального фестиваля, и одними из главных и интереснейших событий станут лекции экспертов ювелирного искусства и духовных просветителей!

13 апреля, начало в 19.00 Лекция «Мерные иконы. Подарки членам императорской семьи» Корнева Галина Николаевна, ведущий специалист по истории великокняжеских изделий фирмы Фаберже, переводчик, писатель.

14 апреля, начало в 15.00 Лекция «Пасхальные яйца фирмы Фаберже в контексте христианских традиций» Габриэль Галина Николаевна, кандидат искусствоведения, зав. кафедрой искусствоведения СПбГИК. Член Союза художников России, Международной Ассоциации искусствоведов.

15 апреля, начало в 15.00 Православная беседа с преподавателем Духовной семинарии Константином Пархоменко «Православные святыни и реликвии. Их значение и история возникновения», клирик собора во Имя Святой Живоначальной Троицы, преподаватель Духовной семинарии и Общедоступного православного университета (Санкт-Петербург), редактор интернет-ресурса «Азбука веры», на епархиальных радиостанциях «Благодатная Мария» и «Град Петров».

Место проведение лекций – Ювелирный центр «Фаберже 8», площадь Карла Фаберже, 8!

 


ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир