русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды |

"Русские самоцветы" в гостях у "Частной коллекции"

16.04.2018

«Частная коллекция» - ювелирный салон, который традиционно собирает в Hyatt Regency Sochi настоящих ценителей уникальных и высокохудожественных украшений. В этом году гостями «Частной коллекции» стали «Русские самоцветы», которые представили 12 апреля 2018 года в рамках пасхального музыкального салона роскошную коллекцию эмалево-филигранной посуды и столового серебра в приятной, творческой атмосфере. Звучащая в этот вечер классическая музыка и представленные на выставке-продаже уникальные ювелирные изделия, каждое из которых можно смело назвать произведением искусства, прекрасно дополнили друг друга.

Экспозиция выставки эмалево-филигранной посуды и столового серебра, созданного по технологиям фирмы Фаберже для двора его Императорского Величества, будет действовать с 12 по 26 апреля в салоне "Частная коллекция" (г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 17, отель Hyatt Regency Sochi, 4 этаж) и Зимнем театре в "Театральной Частной коллекции" (г. Сочи, ул. Театральная, 2).


ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир