русский ювелир - новости
  issue_magazine

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

ЖИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА МОГУТ ПОМОЧЬ БЕДОМНЫМ, КУПИВ У НИХ УКРАШЕНИЯ


24.04.2018


Foodxury — это благотворительный проект, который заключается в торговле ювелирными изделиями в виде продуктов питания. Главной целью проекта является помощь бездомным людям.

Руководитель Foodxury Микаэла Галлина задумала проект после того, как поняла, сколько еды в Нью-Йорке тратится впустую, в то время как большое количество бездомных людей в этом городе голодает. Тогда она придумала украшения, похожие на различные блюда. Микаэла утверждает, что эти изделия являются напоминаем о том, что «еда становится роскошью, когда у нас ее нет».

Дизайнер предоставляет возможность бездомным продавать украшения. Тем самым они могут получить доход на свое пропитание. Кроме того, Микаэла хочет привлечь внимание общественности к проблеме голодающих в Нью-Йорке, чтобы впоследствии ее можно было решить в более широких масштабах.

Люди, желающие поучаствовать в благотворительной акции, могут купить украшения у уличных продавцов, либо заказать изделия он-лайн. В коллекции Foodxury можно найти милые вещицы, выполненные в виде хотдогов и сэндвичей, десертов и тортов.

Источник: jevel.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир