русский ювелир - новости
  issue_magazine

КАМНЕННАЯ АЗБУКА

Драгоценные камни для каждого знака зодиака

17.04.2018


Источник: triboona.ru

Каждый день мы надеваем украшения с драгоценными и поделочными камнями и даже не задумываемся об их природных свойствах. Однако далеко не все камни нам подходят. Они минералы способны сделать нас успешнее, сильнее, счастливее, другие - обрекают на неудачи и неприятности. Каждому знаку зодиака соответствует свои камень. Проверьте, какой камень подходит именно вам!

Драгоценные камни для каждого знака зодиака:


Овен


Огненным и активным Овнам подходят алмазы, рубины, сапфиры. Так, алмаз - придаст уверенности и сил. Кроме того, усмирят дикий и своенравный нрав Овна. Рубины мотивируют на великие свершения. Сапфиры даёт мудрость, великодушие, успокаивает нервы и приводит мысли в порядок.

Телец


Камень-символ для Тельца - это изумруд. Этот драгоценный камень помогает раскрыть скрытые таланты, придаёт мудрости и уверенности в себе. Сапфир настраивает на рабочий лад, помогает улучшить финансовое состояние, помогает в делах. Агат снимает стресс, способствует улучшению самочувствия.

Близнецы


Камень Близнецов - топаз. Топаз помогает усмирить эмоции, привести в порядок нервы, снять психоэмоциональное напряжение, восстанавливает энергию и силы своего обладателя. Александрит избавляет от бессонницы и помогает в творческой деятельности. Берилл придает уверенность в себе и просветляет разум. 

Рак


Главные камни Раков - изумруд и жемчуг. Изумруд помогает сдерживать эмоции, успокаивает и придает уверенности в себе. Жемчуг направляет энергию Раков в нужное русло и помогает раскрыть таланты и творческие способности. Лунный камень избавляет от беспокойств и приносит удачу.

Лев


Солнечным Львам подходят яркие камни - янтарь, жёлтый топаз. Эти камни приносят Льву небывалый успех, удачу и силу, помогают добиться верши в карьере и разбогатеть. Гранат способствует улучшению общего самочувствия и избавляет от дурных мыслей и взглядов. Оникс выступает своеобразным оберегом от недоброжелателей. 



Дева


Девам прекрасно подойдет нефрит, горный хрусталь, яшма. Нефрит помогает в интеллектуальной деятельности, развивает таланты и мудрость. Горный хрусталь укрепляет здоровья, делает Деву ещё более женственной и привлекательной. Яшма помогает в общении с людьми, располагает собеседника, придаёт уверенность своему обладателю.

Весы


Камни, приносящие удачу Весам - аквамарин, аметист, опал. Аквамарин помогает избегать перепадов настроения, улучшает психо-эмоциональное состояние. Радужный опал способствует улучшению состояния здоровья, дарует успех и раскрывает творческие способности. Аметист помогает в личных и любовных делах. 

Скорпион


Главные камни Скорпионов - тигровый глаз, аквамарин, гранат и чёрный опал. Тигровый глаз успокаивает пылкий нрав Скорпионов. Аквамарин снимает раздражение, вносит гармонию в сердце и душу. Гранат придает уверенности и сил к достижению успеха, а чёрный опал способствует улучшению самочувствия и дарует мудрость своему владельцу.

Стрелец


Стрельцам приносит удачу и благополучие - бирюза. Этот камень способствует достижению успеха, улучшению финансового благополучия. Кроме того, Стрельцам подходят хризолиты и аметисты. Хризолит направляет энергию в нужное русло, а аметист придает небывалый подъем сил.

Козерог


Рубин - главный камень Козерогов. Этот камень даёт силу, энергии своему обладателю, раскрывает самые скрыты таланты, помогает в достижении любых целей. Гранат придаёт уверенности в себе и помогает победить в соревнованиях, а оникс улучшает физическое и эмоциональное самочувствие.

Водолей


Водолеям прекрасно подходит аметист, лазурит, бирюза. Аметист помогает стать счастливее, успешнее богаче, дарует удачу и силу. Лазурит улучшает настроение, избавляет от меланхолии своего владельца, а бирюза раскрывает творческие таланты, способствует повышению по карьерной лестнице.

Рыбы


Рыбам приносят удачу - жемчуг, аквамарин и сапфир. Жемчуг защищает от негатива и недоброжелателей, успокаивает нервы и даёт силы. Аквамарин помогает достичь желаемых результатов, направляет энергию в нужное русло. Сапфир помогает прислушиваться к своей интуиции, раскрывает творческий потенциал. 

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир