русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Подарки к годовщине свадьбы сделают брак крепким и счастливым.

22.05.2018

В каждой семье существуют свои обычаи и традиции. Годовщину свадьбы отмечают по-разному. Эксперты рассказали, как принято отмечать и что дарить в честь дня свадьбы.

Самый яркий и нежный момент в жизни, это бракосочетание. Чтобы этот день заполнился на многие годы, придумали отмечать годовщину свадьбы. В народе известны распространённые даты, которые часто отмечают влюбленные пары.

Фарфоровая свадьба. Она отмечается после 20 лет совместной жизни. В этот праздничный день принято дарить посуду из фарфора. Считается, она приносит удачу и успех в семейной жизни.

Серебряная свадьба. Её отмечают на 25 годовщину свадьбы. В этот праздничный день влюбленной паре принято дарить вещи из серебра, это могут быть украшения, или посуда.

Жемчужную свадьбу отмечают на 30 годовщине свадьбы. Если пригласили на свадьбу, желательно подарить что-то с жемчугом. Это могут быть не только украшения, но и наряды, аксессуары.

Золотая свадьба. На 50 лет совместной жизни влюбленная пара покупает новые обручальные кольца. Это символ любви и верности.

Алмазную свадьбу отмечают на 60 годовщину свадьбы.
Этот брак считается самым крепким словно алмаз.

Красная свадьба, её отмечают супруги, которые прожили вместе сто лет. В мире существует только одна пара дожившая до такой красивой даты.

Источник: rsute.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир