русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды |

«Русские самоцветы» представляют коллекцию столового серебра «Классика» в новом формате

26.06.2018

«Русские самоцветы» представляют коллекцию столового серебра «Классика» на 6 и 12 персон в новом формате - в изящном деревянном кейсе или элегантном мини-комоде.

 

Такие варианты хранения и сервировки не только достойно представляют столовое серебро высочайшего качества, но и послужат функциональным местом хранения ювелирных изделий. Аккуратный и изысканный кейс с набором столового серебра станет отличным подарком, а сдержанный и роскошный мини-комод - настоящей семейной реликвией.

Уточнить информацию о комплектации и приобретении можно у менеджера Раздобариной Полины Сергеевны по тел. (812)5281087.



ОАО «Русские самоцветы» является одним из ведущих ювелирных предприятий России. История компании берет свое начало с 1912 года, когда императорским указом Николая II было основано Общество для содействия и улучшения кустарного гранильного и шлифовального промысла «Русские самоцветы».

Сегодня качество изделий ОАО «Русские самоцветы» оценивается профессионалами всего мира как эталонное, ведь в его основе лежат не только многовековые традиции прославленной российской ювелирной школы, но и огромные возможности современного крупного предприятия ювелирной индустрии. 

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир