русский ювелир - новости
  issue_magazine

Журналу "Русский ювелир" - 22 года!

30.05.2018

30 мая 1996 года, в день 150-летия Карла Густавовича Фаберже, мы выпустили первый номер журнала «Русский Ювелир»,  который, как мы надеемся, остается вашим постоянным спутником.

В начале XX века, когда ювелирное мастерство России славилось на весь мир, В Петербурге издавался журнал «Русский ювелир», и мы решили взять на себя смелость продолжить традиции этого издания.
Новый «Русский Ювелир» с первого своего номера предназначался для самого широкого круга читателей: для людей, профессионально связанных с ювелирной промышленностью, для тех, кто знает толк в ювелирном искусстве и самых обычных посетителей ювелирных магазинов, желающих разбираться в тенденциях современной моды.

Жизнь не стоит на месте  — мы меняемся вместе с миром, в котором живем, и вместе со своими читателями. Сейчас журнал большей частью стал виртуальным – наши подписчики получают дважды в неделю актуальные новости, а в феврале и сентябре  выходят печатные издания Русского Ювелира.


Изменилась форма, но не содержание. На страницах журнала профессионалы находят комментарии к последним законодательным актам и инициативам, информацию о самых интересных научных разработках, получают возможность обмениваться мыслями и опытом с коллегами, совместно решать многочисленные проблемы.

Коллекционеры и ценители находят на электронных страницах нашего сайта информацию о самых престижных аукционах, об эксклюзивных изделиях прославленных мастеров и о подающих надежды художниках-ювелирах, которым предстоит вернуть всемирную славу российских ювелиров.
На протяжении 22 лет мы открываем читателям пленительный и полный тайн мир драгоценных камней и уникальных украшений, вокруг которого сложено немало легенд…

Дорогой читатель, оставайся с нами, — впереди нас ждет множество интересных событий!
Очень скоро мы представим вашему вниманию уникальный проект, который даст новый толчок развитию ювелирной отрасли.  

Ваш "Русский Ювелир"

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир