русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | ЮВЕЛИРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

КЛИО - эксклюзивный поставщик!

31.05.2018

Профессиональные средства DАNІАLІЅ для ухода за ювелирными украшениями из золота и серебра в домашних условиях отличаются высоким качеством и потребительскими свойствами, не уступающими мировым стандартам. При этом, благодаря наличию собственного инновационного производства, ценовая политика марки позволяет выгодно выделять ее среди импортных аналогов.

Средства моментально возвращают Вашему украшению красивое сияние и способны убирать с поверхности изделия все потускневшие пятна, черноту, а так же удалять самые сильные загрязнения.

Жидкости обладают уникальной  химической формулой, благодаря которой металл не подвергается повреждениям. Продукты высококонцентрированы, не обладают резким запахом, состоят из высокопробных компонентов

Универсальное средство для чистки золота решает сразу несколько проблем: появление пятен, скопление пыли и продуктов жизнедеятельности, помутнение, образование мельчайших царапин и потёртостей, которые портят внешний вид. Жидкие составы словно обволакивают украшение, возвращая ему оригинальный блеск. Они отлично подходят также для чистки альтернативных металлов, в том числе платины. Хорошо справляется чистящее средство с сильными пятнами на драгоценных предметах. Им удобно обрабатывать часы, оправу очков и золотые вставки на других изделиях.

 

Серебро, как и любой другой вид ценных металлов, требует к себе особого отношения. Более того, оно очень быстро тускнеет, темнеет, одним словом – теряет свой привлекательный вид.
Единственным способом поддержания природной красоты этого металла является регулярная его очистка. Процесс окисления происходит на всех участках изделий, в том числе и внутренних. По этой причине качественно очистить серебряную цепь салфеткой практически невозможно. В этих целях лучше использовать жидкие средства для чистки серебра. При полном погружении изделия в состав, химически активное вещество разрушает весь негативный слой.

СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СЕРЕБРА 150 МЛ

СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ЗОЛОТА 150 МЛ

По вопросам оптовых закупок:


Компания КЛИО

Компания «Клио» успешно работает на рынке ювелирного оборудования Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы уже более  20 лет. За это время мы успели обрести множество постоянных клиентов и прекрасно зарекомендовать себя.

Все необходимое для ювелиров, крупных ювелирных предприятий и небольших ювелирных мастерских – в нашем магазине «Клио». Высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации ювелиров, гарантии послепродажного обслуживания – залог доверия для наших клиентов.


Москва: 
   109428, Рязанский пр-т, д. 10, стр. 18, БЦ "Хамелеон", блок А, этаж 2 

Внимание! Отдел камней и ювелирных вставок находится на Ленинском проспекте.


Тел.: +7(495) 252-0345, +7(495) 252-0346 
E-mail: info@kliogem.ru 
График работы: 
Понедельник-пятница – с 09:30 до 18:00 без перерыва
Суббота, воскресенье – выходной

Кострома: 
156014, 5-й Давыдовский пр-д, д.21 
Тел.: +7(4942) 411-201, 344-233 
E-mail: klio@kmtn.ru  
График работы: 
Понедельник-пятница – с 09:30 до 18:00 без перерыва
Суббота – с 10:00 до 14:00 без перерыва
Воскресенье – выходной 

Санкт-Петербург:       
197198, ул. Яблочкова д.1 
Тел.: +7 812 414-97-72, +7 812 233-61-38
E-mail: spb@kliogem.ru  
График работы: 
Понедельник-пятница – с 09:30 до 18:00 без перерыва
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной 

сайт: kliogem.ru

 


наши партнеры:


 

facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир