русский ювелир - новости
  issue_magazine

НОВОСТИ ОТРАСЛИ | СОБЫТИЯ

 

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH на ИННОПРОМ-2018

11.07.2018

Председатель «Гильдии ювелиров Урала», владелец CHAMOVSKIKH Jewellery House (холдинг JF Carat), Александр Чамовских и глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписали соглашение о сотрудничестве по содействию в развитии ювелирной отрасли города.



Соглашение подразумевает взаимное участие в тематических мероприятиях, обмен опытом в разработке и реализации программ обучения начинающих ювелиров.
Официальное подписание прошло на международной выставке ИННОПРОМ-2018. На ней ювелирный дом CHAMOVSKIKH представил собственные  запатентованные технологии в ювелирных украшениях: поворотный механизм серьги, обеспечивающий  идеальное положение украшения относительно овала лица владелицы,  трансформации колец и серег под определенные случаи: ключ-подвес с возможностью сохранять шифры и другие новации.


Александр Чамовских отметил:

«Трансформации в драгоценных украшениях — это новое веяние в ювелирной моде. Оно появилось благодаря новым возможностям ювелиров работать не только вручную, но и на сверхсовременном оборудовании: 3D-принтерах, 3D-лазерах, высокоточных установках».

Неизменно в центре украшений CHAMOVSKIKH – природные драгоценные камни с лучших месторождений мира. Их красоту, авторский дизайн и высокий уровень исполнений вновь оценили сотни ценителей ювелирных произведений искусства.
Благодарим Администрацию города Екатеринбурга, организаторов ИННОПРОМ-2018, Уральскую торгово-промышленную палату и гостей выставки за проявленный интерес, внимание и множество положительных отзывов о драгоценностях CHAMOVSKIKH и JF Carat.


Источник: www.chamovskikh.com

 
 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир