русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

TALSAM — УКРАШЕНИЯ ДЛЯ СВЯЗИ С ЛЮБИМЫМИ

25.07.2018

Команда дизайнеров из Нью-Йорка спроектировала оригинальные украшения Talsam, помогающие поддерживать связь с возлюбленными или с членами семьи. Кулоны можно носить на цепочке на шее, либо как браслет. Они украшены шестью кристаллами Сваровски и выполнены в нескольких вариантах дизайна.

Данный девайс позволяет отправлять своей второй половинке текстовые сообщения и анимированные эмодзи. Все важные действия можно воспроизводить без помощи мобильного устройства. В экстремальной ситуации, используя кулон, можно быстро отправить сообщение с просьбой о помощи и указанием своего местонахождения. Украшение позволяет отправлять секретные сообщения, нажав кнопку на цепочке и введя персональный код на смартфоне.

С мобильным устройством кулон взаимодействует при помощи Bluetooth. Питание осуществляется от аккумулятора, который можно заряжать менее чем за два часа. Для получения оповещений можно выбрать светодиодные индикаторы и виброрежим. Геолокацией девайс делится только при отправке оповещения SOS.

Создатели постарались объединить полезные функции кулона с привлекательным дизайном, который придется по вкусу многим девушкам.

Источник: jevel.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир