русский ювелир - новости
  issue_magazine

Тренды | ПРАВОСЛАВНОЕ ЮВЕЛИРНОЕ ИСКУССТВО

 

  Подарок от ювелирной компании «Акимов»
 за фото с крестного хода

10.09.2017

Традиционный конкурс совместно с Александро-Невской Лаврой. 18 победителей в разных номинациях.
Для всех петербуржцев!

Образок с иконой Божией Матери Скоропослушница: подарок за 2 и 3 место в конкурсе

12 сентября в шестой раз десятки тысяч верующих пройдут по Невскому проспекту в честь Дня перенесения мощей св. князя Александра Невского. И уже в третий раз для участников вновь устраивается Фотоконкурс #КрестныйХод1209, который успел стать традиционной частью праздника!

В этом году организаторы — Пресс-центр Александро-Невской Лавры совместно с ювелирной компанией «Акимов» и интернет-магазином «Невская Лавра» — приготовили великолепные подарки для авторов лучших фотографий, сделанных во время крестного хода. А победителей будет целых 18!

Основной темой фотоконкурса в этом году станет Петербург, его величественная красота и история. Поэтому все подарки будут посвящены святыням нашего города — Казанской иконе Божией Матери, иконе «Невская Скоропослушница» и, конечно, самой Александро-Невской Лавре и великому князю Александру Невскому.

Условия конкурса очень просты:
— Принять личное участие в крестном ходе и празднике 12 сентября
— Сделать фотографию на смартфон или фотоаппарат. Она может быть в любом жанре: фоторепортаж, селфи, коллективный портрет и так далее. Главное, чтобы фото передавало праздничное настроение и соответствовало смыслу праздника
— До 17 сентября добавить фото на свою страницу ВКонтакте, в Фейсбуке или Инстаграме с официальным хэштегом #КрестныйХод1209.

Крест «Распятие. Казанская икона Божией Матери с предстоящими святыми» — приз за 1 место

Главные номинации и призы:
— занявший 1 место получит большой нательный крест от ювелирной компании «Акимов» с Распятием, Казанской иконой и русскими святыми, в том числе Александром Невским. Крест выполнен из серебра 925 пробы с чернением и эксклюзивным розовым золочением.
— занявший 2 место получит образок с иконой Божией Матери «Невская Скоропослушница» от ювелирной компании «Акимов», выполненный из серебра 925 пробы с чернением и эксклюзивным розовым золочением. А также альбом в 2 т. «300 лет бытия: Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра» и икону святого князя Александра Невского от магазина «Невская Лавра».
— занявший 3 место получит образок с иконой Божией Матери «Невская Скоропослушница» от ювелирной компании «Акимов», выполненный из серебра 925 пробы с чернением и эксклюзивным розовым золочением.

Образок с Казанской иконой Божией Матери — подарок в номинациях

Также будет представлено 5 номинаций, подробнее о которых можно прочитать на сайте http://krestnyhod.spb.ru. Победители в номинациях получат миниатюрный образок с Казанской иконой Божией Матери из серебра 925 пробы с золочением 999 пробы и издание от интернет-магазина «Невская Лавра» — сборник стихотворений «Для боголюбивых с любовью».

Участвуйте и побеждайте!

Источник www.akimow.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир