русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Интернет-пространство ВЕГИ. Вход для посвященных

01.11.2018

Обычно выход в свет сайта компании если и является событием, то разве что для узкого круга посвященных. Но не в этом случае. Серебряное производство ВЕГА, участник петербургского Серебряного Клуба — один из самых успешных ювелирных брендов России, вот уже второй десяток лет с завидным постоянством выпускает модели, которые тут же становятся хитами продаж. Немаловажно, что также безошибочно и вовремя с производства снимаются модели, которые вот-вот исчерпают свой «ресурс популярности».


Шаг в интернет-пространство для Лидии Рожковой (руководитель и идеолог ВЕГИ) — такая же импровизация, как и те, на которых строится весь бизнес компании. Импровизационный подход обеспечивает неповторимость и непредсказуемость дизайна украшений ВЕГИ, он же наверняка приведет к совершенно новым направлениям творческого поиска. Впрочем, этому мы будем свидетелями в самое ближайшее время.

Новость, которая наверняка разочарует поклонников серебряного искусства — сайт предназначен только для оптовиков, другим посетителям остается довольствоваться со вкусом подобранными избранными моделями, а вот для доступа к полной коллекции, которая сегодня насчитывает около пятисот комплектов — придется получить партнерский статус.

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба

Сайт компании vega-serebro.ru

Источник: Серебряный клуб

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир