русский ювелир - новости
  issue_magazine

Часы

Ювелирный дом Bvlgari презентовал часовые новинки 2018 года

20.11.2018

Отличительными чертами новых часов Bvlgari Bvlgari стали бронзовый корпус, ремешки с удобной системой быстрой замены у мужских моделей и более тонкий корпус элегантных женских моделей, сообщается в пресс-релизе компании.

Легендарная коллекция Bvlgari Bvlgari началась с часов, созданных в 1975 году, и уже более сорока лет постоянно предстает в самых разных обличиях – мужских и женских часов, украшений и аксессуаров. Неизменным остается главный элемент дизайна – двойной логотип, вписанный по кругу на манер древнеримских монет.

В этом году часовая коллекция добавляет в свою летопись новую главу. В моделях Bvlgari Bvlgari образца 2018 года изобретательский дух Bvlgari проявляется в новаторском использовании материалов, прежде всего бронзы. Новые женские часы современны и при этом наследуют классическую элегантность первоначальных моделей.

Bvlgari — итальянский ювелирный бренд, основанный греческим эмигрантом Сотириосом Булгари в 1884 году. На сегодняшний день является одним из крупнейших в мире производителей предметов роскоши. Первый магазин Bvlgari был основан сыном Сотириуса в 1905 году, а в 1970 году появились магазин в Нью-Йорке, Париже, Женеве и Монте-Карло.

Источник:riamoda.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир