русский ювелир - новости
  issue_magazine

Часы

Какие часы носят знаменитости

23.11.2018

Отныне всем обладателям дорогих часов может грозить уголовная ответственность за незаконный ввоз практичного аксессуара. Часы и драгоценности стоимостью выше 1 миллиона рублей включили в список стратегически важных товаров и приравняли их к контрабанде. News.ru разобрался, какие часы любят носить знаменитости. 

Тимати

Успешный выпускник «Фабрики звёзд 4» отдаёт предпочтение классическим моделям. Тимати сделал выбор в пользу благородных Rolex и часто появляется в часах марки Rolex Day Date. 

View this post on Instagram

Когда я начал собирать коллекцию медведей, я знал что однажды этот засранец пополнит мои ряды. Но мое желание, оставалось лишь фантазией, тк этот экспонат, в числе 50и произведённых единиц, никогда не поступал в продажу, и был разослан как подарок, только самым близким для бренда людям. Но к своему большому удивлению я получил его в подарок от @karllagerfeld !!! Он сказал: я видел твои фото с медведями, пора переходить на новый уровень)) и передал мне его летом из своей личной коллекции 🙌🏼 p.s. Нет назначения у этих медведей)) каждая серия это «коллаб» с известным брендом, художником или фондом артиста. Каждая серия ограничена и чем меньше тираж, чем старше серия, тем больше она котируется тем дороже ее рынок. Это объекты современного искусства, которые торгуются на всех самых крупных аукционах. Это не игрушки для детей. Это предмет интерьера для людей разбирающихся в этом течении. Планирую собрать одну из самых больших в мире коллекций и сделать выставку в Москве. Надеюсь получится )))

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

В своё время Rolex носили многие известные представители хип-хоп сцены, например Snoop Dogg, Notorious B.I.G., 2Pack. Помимо Rolex, Тимур Юнусов любит часы швейцарской марки Audemars Piguet. 

View this post on Instagram

🤗😆

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on

 

Филипп Киркоров

Когда Филипп Бедросович не надевает браслеты, он носит часы. При этом, судя по всему, певец предпочитает получать их в подарок. По слухам, роскошные Franck Muller с бриллиантами ему подарили певица Алсу с супругом. В 2006 году Киркоров возмущался пропажей ещё одного своего «любимца»: часов «Брегет». По словам певца, это тоже был подарок от «очень важного человека» и стоили они почти сто тысяч евро. Однако, по оценке эксперта, цена этой модели была сильно преувеличена, а на самом деле пропажа Киркорова стоила не более 16 тысяч евро, уточнили kp.ru. 

 

Сергей Шнуров

Часы появились среди аксессуаров рокера относительно недавно. Лидер группы «Ленинград», как и Тимати, предпочитает Rolex. Экс-супруга артиста балерина Матильда рассказала, что на месте одиннадцати цифр на часах красуется ёмкое нецензурное слово, а вместо двенадцатой цифры — слово «Серёжа».

«Поклонники подарили. И это очень смешно! Если бы у меня был условный «бентли», я обязательно сделала бы на нем какую-нибудь пошлейшую аэрографию, чтобы в этом было хоть какое-нибудь высказывание. С дорогими вещами иногда только так и хочется поступать», — рассказала Матильда порталу sobaka.ru

Однако чаще рокер предпочитает не кичиться богатством и выкладывает фото с простыми часами, в которых, кстати, совершает пробежки. 

View this post on Instagram

Сын вырос. @pavelapollon

A post shared by Сергей Шнуров (@leningrad_online) on

 

Ольга Бузова

О происхождении часов телеведущей ходит столько же слухов, сколько и о ней самой. Судя по всему, Ольга Бузова тоже любит классические марки. Ещё несколько лет назад на её руке заметили Rolex стоимостью порядка $35 тысяч (или чуть больше одного миллиона рублей).

В прошлом году на свой 31-й день рождения ведущая реалити-шоу получила щедрый подарок от таинственного поклонника за 11 миллионов рублей. Видимо, он настолько дорог, что часы от ювелирного дома Graff Бузова надевает нечасто. 

 

Егор Крид 

Ещё один представитель «золотой молодёжи», хип-хоп исполнитель Егор Крид тоже не отличился фантазией в выборе часов. Певец часто появляется в Rolex, в том числе и на благотворительных мероприятиях. 

View this post on Instagram

❤️🙏🏽

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on

 

Источник:news.ru

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир