русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ

 

О РЫБАКАХ И ВОДКЕ

28.12.2018

Как ни крути, но рыбаков у нас больше, чем охотников (и данный факт меня лично очень радует). Но и то и другое племя одинаково объединяет неистребимая тяга к крепким напиткам. В самом деле, не пить же из кружки на природе изысканное вино, оттопыривая походу мизинец.

Несмотря на преобладание любителей удочки и спиннинга, индустрия причудливых емкостей для разлива простых и честных напитков до сих пор ориентировалась большей частью на объектах охоты. Оно и понятно – выразительность представителей животного мира не идет ни в какое сравнение с гладким скользким интерфейсом рыб. За решение этой задачи взялся владелец и идеолог ювелирного завода «ЦИРКОН С» – Сергей Куколевский, для которого любовь к рыбалке проигрывает только любви к сотворению серебряных украшений. Результат оказался неожиданным, но точно соответствующим своему назначению. Граненые рюмки с основанием из змеевика и изящными серебряными фигурками обитателей  глубин одинаково гармонично смотрятся и на рундучке рыбацкого катера и на накрытом скатертью столе в ожидании рыбных деликатесов.
Собственно, больше рассказывать об этих шедеврах нечего, нужно идти в магазин фирменной торговли СЕЗОН СЕРЕБРА и знакомиться с этим великолепием лично)).

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru

Источник: Серебряный клуб

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир