русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Гороскоп драгоценностей: какие украшения подходят знакам Зодиака

07.12.2018

Как известно, одни камни помогут привлечь удачу, другие, наоборот, отпугнут.

Каждый драгоценный камень и металл обладает своей энергетикой. Одним людям она подходит, другим нет, поэтому ювелирные украшения стоит подбирать особенно тщательно.

Овен

Людям, которые являются представителями этого знака Зодиака, идеально подходит алмаз. Бриллиант привлечет большую удачу на сторону Овнов и при этом является хорошим оберегом, он может защитить от сглаза и неприятностей. Цирконий также будет хорош для Овнов. Цирконий, как и бриллиант, позитивно влияет на энергетику.

Телец

Изумруд всегда считался камнем счастья для людей, рожденных под этим знаком Зодиака. Он приносит Тельцам гармонию, мир в их дома. Счастливыми для Тельца считаются бирюза и топаз. А наиболее удачным будет сочетание этих камней, которые усиливают энергию друг друга, с утроенной энергией оберегают представителей этого знака.

Близнецы

Близнецы не стремятся утомлять себя сложными размышлениями, какие драгоценности им подходят. Им идеально подходят украшения из жемчуга. Эти изысканные камни обладают магнетическим влиянием на Близнецов, они хорошо поддерживают энергетику и дарят счастье Близнецам. Также Близнецам рекомендовано носить бижутерию необычного дизайна.

Рак

Ракам принесут удачу лунный камень, коралл или опал. Рубин также будет неоценимо хорош для Раков, он укрепит души представителей этого знака. При этом не стоит забывать, что камни, которые принадлежат вам, не должны быть огранены. Для Раков идеально подходят неограненные камни.

Лев

Счастливый метал для Львов - золото, а камень – цитрин. Желательно, чтобы это были необычные камни, штучной работы, изготовленные по индивидуальному заказу. В крайнем случае – в небольшой партии. Львы являются большими ценителями роскоши и неповторимости. Все самое лучшее, самое изысканное должно быть только у них.

Дева

Девам, в отличие от Львов, вообще противопоказана слишком яркая роскошь. Девы не принимают этого для себя. Изысканные украшения, стоимость которых переходит все грани разумного, угнетают их. Мир в душе и гармонию в отношениях подарит им сапфир, авантюрин и сердолик. Но украшение обязательно должно иметь дополнительную неброскую и приятную деталь

Весы

Представители этого знака находятся в вечном поиске гармонии. В этом им окажет значительную помощь опал. При этом Весы должны не забывать, что в изделии обязательно должно быть четное число камней. Также камни должны быть близки по цветовой гамме, иначе они принесут разброд в непостоянные души Весов. Чтобы избавиться от внутреннего дисбаланса Весам необходимо обратить особое внимание на цветовую насыщенность камней. Чем яркость будет интенсивнее, тем лучше для Весов.

Скорпион

Успех придет и будет обеспечен Скорпионам, если они являются владельцами топаза, сапфира или рубина. Эти камни благотворно влияют на Скорпионов. При этом снизить накал самокритики вечно недовольных Скорпионов помогут украшения с яркими камнями. Это может быть браслет с замысловатым плетением с оранжевыми рубинами или сапфирами.

Стрелец

Как известно, наилучшим камнем для представителей этого знака Зодиака является бирюза. Стрельцам также подходят камни любой насыщенности и оттенка. Он могут быть от бледно-голубого до глубокого синего и нежно-лилового. При этом форма должна быть максимально выразительной. Замысловатая конструкция изделия привлечет на сторону Стрельцов взаимную любовь. Для успеха в делах Стрельцам необходимо украсить руки перстнями.

Козерог

Представители этого знака очень любят антикварные изделия. Изделия, которые имеют свою историю, усмиряют снобизм, который присущ Козерогам. Счастливый камень Козерога – гранат. Он укрепит здоровье представителей этого знака Зодиака. Украшение для Козерога должно быть с необычным самоцветом или очень редким кристаллом.

Водолей

Удачу Водолеям принесут необычные новинки от мастеров ювелирного дела. Идеально для Водолеев подойдут камни-"хамелеоны", которые меняют цвет в зависимости от освещения. Гармонию и благополучие обеспечат кулоны-часы или перстни-термометры. Водолеям, которые большие экспериментаторы и индивидуалисты, подойдут уникальные украшения, которые будут отличаться от других своей необычной формой.

Рыбы

Представителям этого знака не подойдут остромодные изделия. Рыбам обеспечена удача, если они наденут классические украшения. Для представителей этого водного знака Зодиака идеально подойдут жемчуг, кораллы, перламутр, аквамарин. Наиболее благоприятная цветовая гамма камней - нежный водный оттенок, а идеальной формой будет застывшая капля.

Источник: belnovosti.by

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир