русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

ТО САМОЕ КОЛЬЦО

15.03.2019

Кольцо – самый востребованный элемент ювелирных гарнитуров. Почему, несмотря на объективное ограничение выбора, коим является размер, все равно оно уверенно занимает топовое место в предпочтениях покупателей.



Возможно, всё дело в том, что, говоря о серьгах или подвесах, мы вынуждены ориентироваться либо на реакцию окружающих, либо на зеркало. Попросту говоря, на себе мы их не видим. Иное дело – кольцо, им можно в любой момент полюбоваться, покрутить на пальце в момент душевного волнения, невзначай обратить на него внимание своего визави и даже разглядеть в цвете камня изменения своего настроения или здоровья. Для тех, кому этих аргументов недостаточно — добавим статусные моменты, знаки принадлежности к особым социальным группам, экстрасенсы неизбежно заговорят о «тороидальных полях в кольцевых структурах»… но нам уже пора возвращаться.
Конечно, все сказанное не более, чем шутка и носить нужно то, к чему лежит душа, а уж она точно разберется, что вам ближе… но к кольцам все-таки приглядитесь (особенно если это кольца из комплектов петербургского Серебряного Клуба).

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт Серебряного Клуба www.spbsilver.club

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru

 


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир