русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

ХОРОШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ТАЛИСМАНА

29.03.2019

Всем знакомо это волшебное чувство, когда все получается: автобус подходит без ожидания, на всем пути только зеленый свет, давние проблемы получают оптимальное разрешение, а погода радует мягким сочетанием приятных факторов. И все это – в один день. Мы его называем удачным, но… никак не пытаемся конвертировать. А зря. Этот день можно «записать» и носить с собой, находясь в облаке ваших и только ваших положительных  энергетических полей.

На чем записать? На кристалле. Так же, как вы пишете информацию на флешке.  Лучше, если камень будет крупный, тогда ничего из информации не потеряется. И красивый. Конечно, мы говорим об ювелирных изделиях с камнями.

Маленький нюанс. Для создания талисмана лучше всего подойдут синтезированные камни, фианит, к примеру. Они выполнят функции чистой флешки, на которую и запишется весь набор лучших вибраций, исполненных для вас Мирозданием в этот день. Природные камни подходят хуже. В процессе их зарождения на их структуре природа пишет самую разную информацию и не факт, что она будет для вас дружественной. А как распознать дружественную энергию – мы расскажем чуть позже.

Талисман. Дружественная энергия. Запись удачного дня. Не верите? А вы зайдите в СЕЗОН СЕРЕБРА и попробуйте))))



О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru

Источник: Серебряный клуб


 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир