русский ювелир - новости
  issue_magazine

Бриллианты

VDB App начнет реализовывать выращенные в лаборатории бриллианты

29.03.2019

Virtual Diamond Boutique (VDB), онлайн-магазин, торгующий бриллиантами, сообщил, что выпустит в продажу полный ассортимент выращенных в лаборатории бриллиантов. 
«Это может быть расценено как спорный шаг в ювелирной индустрии, - приводит IDEX Online слова Тани Нисгурецки (Tanya Nisguretsky), президента VDB. - Но мы не намеревались этим привлечь внимание. Мы приняли решение продавать выращенные в лаборатории бриллианты, потому что очень много розничных продавцов предлагают эту категорию продуктов для все более заинтересованного потребителя. И мы хотим помочь нашей клиентской базе принимать продуманные, обоснованные решения о продуктах, которые они предлагают. Это то, что платформа VDB делает лучше всего - она ​​информирует и способствует более высокому качеству процесса поиска поставщиков». 

Компания заключила договора с 12 поставщиками выращенных в лаборатории бриллиантов и представит на своей платформе более 4 800 выращенных в лабораторных условиях камней. Клиентам интернет-магазина будут доступны такие услуги, как лабораторные отчеты, высококачественные фотографии продукции и обзор камней на 360 градусов. 

Источник: rough-polished.com

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир