русский ювелир - новости
  issue_magazine

события | СЕРЕБРЯНЫЙ КЛУБ

УСПЕТЬ К ЦВЕТУ

05.04.2019

Нравится такая цветовая гамма на колечке? Похоже, придется поторопиться…  Напомним, что все без исключения серебряные украшения с горячей эмалью расписываются вручную и из-за этого каждое из них является уникальным. Сложные сочетания цветов  и тонкие полутоновые растяжки несут в себе индивидуальные черты авторского почерка.  Но сейчас — не об этом.


Сама по себе эмаль становится яркой и стойкой только после обжига. До контакта с огнем она весьма капризна — долго не хранится, её невозможно запасти впрок, да и производители по своим резонам могут взять и снять с производства нужный цвет. Поэтому — удастся ли получить нужное количество нужного цвета к нужному сроку — вопрос со множеством допущений.
Конечно, производство стоять не будет и авторы всегда найдут новое гармоничное сочетание цветов для модели, оно будет так же безукоризненно красивым, но если вам понравилась именно эта вариация — на всякий случай поторопитесь.
Решить вопрос с лучшим цветом вы всегда сможете в магазине-музее СЕЗОН СЕРЕБРА.

О. Подгурский
президент Серебряного Клуба


Магазин-музей СЕЗОН СЕРЕБРА расположен по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 18-20 (напротив Казанского собора)


Сайт Серебряного Клуба www.spbsilver.club

Сайт магазина СЕЗОН СЕРЕБРА sezonserebra.ru

Магазин-салон СЕЗОН СЕРЕБРА - новый проект и новый подход к ювелирной торговле в Санкт-Петербурге.
Главную экспозицию салона составляют оригинальные изделия известных петербургских компаний ВЕГА и ЦИРКОН С и их партнеров по Серебряному Клубу. Дополнением к серебряной линейке стали произведения камнерезного искусства, янтарь, скульптуры из мамонтовой кости, картины из натуральных камней и многие другие экспонаты, благодаря которым магазин получил приставку "музей".

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир