русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

IT-ТЕХНОЛОГИИ

Signet начала онлайн-продажу изделий с бриллиантами, произведенными в лаборатории

14.05.2019

Signet на своей розничной интернет-платформе James Allen начала предлагать выращенные в лабораторных условиях бриллианты и алмазы, став первой компанией, сделавшей это, сообщает professionaljeweller.com. 

Генеральный директор Signet Вирджиния Дросос (Virgina Drosos) в прошлом году заявляла, что исследования компании показывают, что спрос на ювелирные изделия с выращенными в лаборатории бриллиантами создается женщинами, совершающими покупки для самих себя. 
Интернет-ритейлер, который был приобретен Signet в 2017 году, будет предлагать синтетические бриллианты высокой категории прозрачности и цвета. На вебсайте потребители могут создавать свои собственные кольца. К опции «выбрать камень» теперь добавлена возможность выбора между «созданными в лаборатории бриллиантами» и «природными бриллиантами». 

«Это будет для нас опытным тестом, мы посмотрим, сможем ли мы на этом сделать значимые продажи. Мы не заинтересованы только в продаже лишь нескольких бриллиантов», - прокомментировал Одед Эдельман (Oded Edelman), президент James Allen. 

Ювелирные изделия с лабораторными бриллиантами можно будет также приобрести в первом «кирпичном» магазине ритейлера, который он открыл в прошлом году в Вашингтоне. 

Источник: rough-polished.com

 

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир