русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Компания L.Raphael удивляет своих клиентов наличием бриллиантовой пыли в косметике


13.06.2019

Швейцарская компания L.Raphael совместно с ювелирным домом Chopard создали маску с содержанием бриллиантовой пыли, однако на этом они не остановились и презентовали систему комплексного ухода с кислородом и морским виноградом.

Так уж вышло, что именно звезды, посещающие Каннский фестиваль, становятся первыми, кто пробует новинки компании L.Raphael. Несколько дней пристального внимания прессы, софиты, вспышки фотоаппаратов, перелеты, стрессы, бессонные ночи — все это либо ухудшает состояние кожи, либо помогает увидеть ее несовершенство.

В этот момент звезд киноиндустрии спасает продукция института красоты, ведь на красной дорожке кожа должна сиять никак не меньше улыбки.

В 2019 году были презентованы сразу два средства — маска с бриллиантовой пылью, в создании которой L.Raphael помогал ювелирный дом Chopard, и система профессионального домашнего ухода, в составе которой можно найти зеленую икру, создают которую из японских водорослей.

И если вторая новинка доступна всем, то баловать свою кожу бриллиантовой пылью от лучших ювелирных домов смогут только гости Каннского фестиваля, ведь маска стоит баснословных денег и входит в лимитированную серию.

Как только раньше не использовали драгоценные камни: их вставляли в ювелирные украшения, украшали одежду, вышивки, вплетали в волосы. Но только L.Raphael придумал добавить в маску для лица бриллиантовую пыль, решив, что это просто великолепное отшелушивающее средство.

«Это происходит впервые: два бренда роскоши — ювелирный и косметологический — вместе разработали продукт», — уверяет основательница и президент косметического бренда L.Raphael Ронит Рафаэль.

Второй продукт 2019 года, хоть и не является на столько же эксклюзивным (разве можно сравнить водоросли с Окинавы и бриллианты), но интересен не менее. Морские водоросли умибудо называют также зеленой икрой или морским виноградом благодаря своему виду.

Как оказалось, они содержат большое количество витаминов и минералов и являются отличным антиоксидантом. Это и стало причиной появления умибудо в линии косметики Green Encapsulated Oxygen Caviar, добавив к нему еще инкапсулированный кислород.

В косметику серии Green Encapsulated Oxygen Caviar входит крем для лица (обладает лифтинг-эффектом и предупреждает развитие второго подбородка), увлажняющая и защищающая маска, очищающие и успокаивающие кожу ампулы, а также средство для кожи вокруг глаз, губ и шеи.

После окончания кинофестиваля заказать эту линию смогут все модницы мира, используя страничку института красоты L.Raphael в Интернете.

Источник: wordyou.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир