русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Эвелина Блёданс продемонстрировала грудь на фото с жемчужным ожерельем


14.08.2019

Эвелина Блёданс взбудоражила поклонников новой откровенной фотографией.

В кадре актриса предстала в платье нежно-лилового цвета в белый горошек, с украшением на шее в виде выполненного из жемчуга чокера. Но больше всего взгляд подписчиков, особенно мужчин, привлекло открытое декольте, демонстрирующее грудь Эвелины.

В подписи к фото Блёданс выражает любовь к жемчугу и сравнивает его изыск с брызгами дорогого шампанского, а также цитирует Коко Шанель — «жемчуг всегда прав». Своим постом Блёданс рекламировала драгоценности компании lerian.

В комментариях поклонники заметили, что сама Эвелина украшает жемчуг, а не наоборот. Также некоторые сообщили, что им, глядя на такое декольте, совершенно не до украшений и рекламы.

Впрочем, кое-кто и раскритиковал актрису, заметив, что ей стоило бы хоть немного прикрыться.

View this post on Instagram

Мадмуазель Коко говорила: «Жемчуг всегда прав!». Я же добавлю: жемчуг это роскошь, это стиль, изыск.. это как брызги самого дорого шампанского. Меня восхитили украшения, представленные в @lerian.pearls Они перевернули мое представление о жемчуге, это классика в новом звучании, стильная, современная, городская, под любой образ. Я влюбилась в колье на цепочке, а чокер это то редкое украшение, которое опасно примерять. Ты вдруг ощущаешь приятную прохладную тяжесть и постепенно каждая жемчужинка наполняется твоей энергией, согреваясь твоим теплом...и сливается с тобой... Расстаться уже невозможно, есть только ты и твой жемчуг... Поверьте, это реальные ощущения. ⠀ Хотите испытать? Приезжайте в @lerian.pearls и просто накиньте нитку жемчуга на шею, вы всё поймёте сами... и уже не сможете с ней расстаться!

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Источник: discover24.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир