русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Корона Сергея Зверева обеспечила артисту попадание в Книгу рекордов


29.10.2019

Российский стилист Сергей Зверев похвастался в своем Instagram тем, что вошел в Книгу рекордов и был удостоен специального сертификата благодаря своей короне. По его словам, это еще раз доказывает тот факт, что он является суперзвездой отечественного шоу-бизнеса. Отметим, что у 56-летнего артиста всегда был эпатажный образ: он ярко одевается и носит драгоценности. 

У него есть целая коллекция золотых корон, увенчанных алмазами и бриллиантами. Именно за один из таких головных уборов он и попал в Книгу рекордов — как обладатель самой высокой короны в стране. Сертификат Звереву вручал главный эксперт по фитнесу Андрей Лобков, а также кандидат философских наук, главред и основатель Книги рекордов Станислав Коненко. Сам Зверев задался вопросом, куда же носить корону, высота которой равна 104 сантиметрам. 

Корона выполнена из дорогих металлов, инкрустированных драгоценными камнями. Цену ее артист решил не уточнять. Без таких эпатажных головных уборов Зверев никуда не ходит: он надевает их в любое время, в любую погоду. Они, по его мнению, подчеркивают его высокий статус в современном шоу-бизнесе.

View this post on Instagram

Получил награду - Мою корону, высотой 104 см внесли в Книгу Рекордов России @knigarekordovrf как Самую высокую Корону в России!!! 🏆🏆🏆 Куда в ней сходить??? Все люди как люди, я СУПЕРЗВЕЗДА !!! ⭐️⭐️⭐️ Изготовитель короны Анита Карабут @anita.karabut 👑👑👑 Фотограф Иван Горохов @ivangorokhov 📸📸📸 Вручали представители Книги рекордов России: Андрей Лобков @lobkov.sport - главный эксперт Книги рекордов России по фитнесу, рекордсмен Гиннесс и пятикратный рекордсмен мира по фитнесу и силовому экстриму, Президент ежегодной премии Человек года. Станислав Коненко @staskonenko - кандидат философских наук, главный редактор и основатель Книги рекордов России. #сергейзверев #зверев #суперзвезда #корона #короны #crown #crowns #рекорд #рекорды #анитакарабут #книгарекордов #книгарекордовроссии

A post shared by 👑 SERGEY ZVEREV 👑 (@zverevsuperstar) on

Добавим, что в последнее время стилист начал заниматься социальными проектами. Недавно он выступал противником строительства завода по розливу воды из Байкала и даже выходил на одиночные пикеты. Кстати, тоже в короне. Во время лесных пожаров в Сибири Зверев выступал с требованием принять экстренные меры по их ликвидации. 

Поклонники звезды отметили, что такая активность стилиста делает свое дело — привлекает внимание к проблемам. Сам Зверев добавил, что он социально активный гражданин России, поэтому он должен как-то содействовать решению социальных вопросов.

Источник: nation-news.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир