русский ювелир - новости
  issue_magazine

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Samsung Galaxy Fold с дизайном Caviar в стиле «Игры престолов»


29.11.2019

Не секрет, что сериал «Игра Престолов» стал одним из самых популярных и обсуждаемых ТВ-шоу в мире. Caviar не могли упустить тренд, и по-своему присоединились к фанатскому движению: компания предложила кастомизированную версию смартфона Samsung Galaxy Fold с уникальным дизайном.

Дизайн Galaxy Fold посвящен еще не изданной книге Джорджа Р. Р. Мартина «Ветра зимы» и, конечно, вдохновлен сагой «Песнь льда и пламени». Карта Семи королевств, украшающая заднюю панель, обрамлена отлитыми из золота многочисленными деталями и узорами, в том числе символами главных домов саги — дракон, лев и волк.

Кастомизированный Galaxy Fold с дизайном в стиле «Игры Престолов» стал доступен для заказа на официальном сайте Caviar с момента официального анонса смартфона по цене 649000 рублей. И, судя по всему, даже высокая цена не отпугнула поклонников знаменитой саги – кастомизированный смартфон уже имеет статус «Распродано». Если Caviar сдержали слово, то сегодня в мире имеется всего 7 человек, владеющих эксклюзивной версией Galaxy Fold.

Источник: jewellerymag.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир