русский ювелир - новости
  issue_magazine

КАМНЕННАЯ АЗБУКА

Компания Джемфилдс провела один из лучших аукционов по продаже изумрудов

03.12.2019

Компания Джемфилдс, специализирующаяся на добыче изумрудов и рубинов, а также их продаже, подвела итоги десятого изумрудного аукциона. Результаты этих торгов превзошли все ожидания руководства компании и стали лучшими за всю историю ее изумрудных продаж.


Восемьдесят семь процентов лотов, выставленных на аукцион, были проданы, а выручка от торгов превысила двадцать семь миллионов долларов. В аукционе приняли участие сорок восемь покупателей, большая часть которых была представлена Индией. В итоге Джемфилдс продала в общей сложности триста двадцать тысяч карат драгоценных камней, по средней стоимости в восемьдесят пять долларов за карат. По сообщению компании, общая выручка от ее изумрудных продаж в 2019 году составила семьдесят девять миллионов долларов.


Компания Джемфилдс не только ведет добычу цветных драгоценных камней, но и занимается продажей лучших минералов, добытых на различных   месторождениях мира через ситему проведения частных аукционов. Это изумруды и рубины из Замбии, а также розовые сапфиры, добытые в  Мозамбике. Кроме того, компания постоянно изучает возможности сотрудничества и с другими ключевыми странами-производителями драгоценных камней.

Источник: catalogmineralov.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир