issue_magazine

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ | ИЗЛИШЕСТВА

Собачница носит на шее единственный в своём роде алмаз. Вы не будете ей завидовать, узнав, из кого он сделан

08.12.2020

Пользовательница сайта Reddit похвасталась своим кулоном с драгоценным камнем и раскрыла о нём правду. Оказалось, что это не подарок бойфренда-миллионера, а что-то более ценное. Украшение напоминает ей о самом главном — её собаке.

Домашние питомцы — настоящие члены семьи. Поэтому любое расставание с ними подобно пытке, но даже в такие непростые моменты нужно оставаться сильным.

Жительница США потеряла своего ретривера в лесу, однако тот вернулся спустя год живее всех живых. Кошка Руби из Англии тоже заставила хозяина поволноваться, бросив его на три мучительных года.

В отличие от этих хозяев, пользовательница платформы Reddit с ником Marie13 свою собаку по кличке Джорджия больше никогда не увидит, но почувствовать её присутствие всё же сможет.

Магии здесь никакой нет, да и спиритический сеанс девушка проводить не собирается — она гораздо более интересный способ помнить об умершем питомце.

Хозяйка поделилась фотографией своего кулона с камнем янтарного цвета и объяснила, что это не просто аксессуар, а уникальная дань Джорджии. Что же девушка имела в виду?

Всё довольно просто. Marie13 кремировала собаку, а позже связалась со специальной службой, которая превращает прах в драгоценности. Это довольно интересная и достаточно популярная за рубежом процедура.

К таким услугам прибегают люди, потерявшие кого-то очень близкого сердцу, но мечтающие оставить себе напоминание об ушедшем.

Пользовательница Reddit тоже решилась пойти на такой шаг, и теперь её любимый питомец обрел вторую жизнь, хотя и в таком необычном виде. Джорджия стала сияющим камнем в кулоне.

Цвет алмаза подбирался по моей просьбе, но меня сразу же предупредили, что бледно-жёлтый, который мне очень хотелось, может выйти не совсем таким. Мне объяснили, что в итоге вполне может получиться что-то в спектре оранжевого или белого. Мне повезло, что камень вышел таким, каким я и надеялась его увидеть! — написала Marie13.

Реддиторов тоже заинтересовала эта история (и процедура), поэтому они решили поделиться своими впечатлениями.

Источник: medialeaks.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир