issue_magazine

 

ИНТЕРЕСНО |

Ольга Бузова: драгоценные презенты от возлюбленного, Давида Манукяна

19.01.2021

У «поющей ведущей» Ольги Бузовой появилась целая коллекция романтичных драгоценностей. И все они – ювелирные подарки от возлюбленного, знаменитого блогера и певца Давида Манукяна. Хотя, честно говоря, парень и прославился-то лишь после того, как начал встречаться с бессменной ведущей «Дома-2».

Именно их совместные дуэты, новогодние песни, запомнились слушателям гораздо больше, чем все предыдущее малоизвестное творчество молодого армянина. Но сейчас мы говорим вовсе не о мнимых талантах популярного артиста, а о тех презентах, которыми он радовал модницу Олечку.

Из самых ярких и запоминающихся ювелирных вещиц прошлых лет, которыми хвасталась наша героиня, могу назвать эксклюзивный заказ Давы – серебряное колье-цепочку с изящной подвеской. Приметный кулон был выполнен в виде знака возлюбленных – двух рук, сложенных в милое сердечко. Пространство между серебряными ладонями ювелиры инкрустировали мельчайшими бриллиантами. Такой сюрприз Манукян сделал девушке в тот момент, когда из соцсетей вдруг пропали их совместные фото. А поклонники забили тревогу, вдруг крепкая пара распалась?

Когда влюбленные отмечали значимую для них дату, годовщину их бурного романа, Дава пригласил Ольгу в престижный ресторан. Но не в столице, а в солнечном Сочи. Бузову ожидал драгоценный сюрприз, три в одном – браслет с россыпью бриллиантов стоимостью 3 миллиона 500 тысяч рублей, чарующие серьги и не менее чарующая подвеска.

Конечно, его избранница не ожидала столь многочисленных подарков. И пришла в восторг от новеньких украшений. Щедрая Ольга не осталась в долгу и тоже решила побаловать своего мужчину дорогими аксессуарами, браслетом и часами от фирмы «Ролекс» на общую сумму более 5 миллионов рублей. Мужской браслет тоже был изготовлен по заказу звезды и был отмечен знаком бесконечности, еще одним символом этой пары.

Летом прошлого года прекрасный ужин молодых (кто знает, быть может, и супругов – в будущем?) завершился фееричным финалом. Давид удивил Оленьку сказочным кольцом из белого золота и бриллиантов, изящным четырехлистником от ювелирного дома «Ван Клиф энд Арпелс». Подобное украшение стоит не менее 600 тысяч рублей. По крайней мере, в скупости современного блогера и рэпера никто обвинить уж точно, не сможет. Добавлю, что Бузова, как и многие отечественные знаменитости, уже давно отдает предпочтение драгоценностям класса люкс вышеупомянутой фирмы. У нее есть чудесные клеверы-серьги и сияющее колье из коллекции «Альгамбра».

Ну а нынешний Новый год, который влюбленные отметили у синего океана, на волшебных Мальдивах, также запомнится Ольге Бузовой надолго. Она поделилась с подписчиками очередным приятным событием: Дава, как настоящий Дед Мороз, вручил даме сердца роскошный браслет-гвоздь.

Подобная модель украшения появилась в арсенале «Картье» еще в далеких 1970-х годах, и с тех пор не утратила актуальности. Белое золото в 18 карат и 374 прозрачных бриллианта, которыми усыпан изящный гвоздик, обошлось Манукяну в 4 миллиона 300 тысяч рублей. Нынешний презент пополнил многочисленную коллекцию телеведущей из драгоценностей «Картье».

Кстати, в январе 2019-го года любимица миллионов похвасталась первыми двумя подобными браслетами. Которые ей преподнес неизвестный общественности поклонник. Имя, которого звезда, конечно, не разглашала.

Это были жесткие «гвозди» в один и два ряда из розового золота с такой же бриллиантовой инкрустацией, как и у нынешнего браслета. Более «скромное» украшение ювелирный дом продавал за 3 миллиона 320 тысяч рублей. А драгоценную вещицу с двойным завитком можно было приобрести за более кругленькую сумму в 6 миллионов 100 тысяч рублей. В общем, по количеству ювелирных роскошеств от данного бренда Ольга Бузова стала практически настоящей француженкой.

Ну а мы с вами пожелаем жизнерадостной молодой женщине и активной артистке, чтобы следующим ее презентом стало помолвочное и долгожданное обручальное колечко. Символ настоящей любви (а от себя добавлю – и мужской порядочности, которой не отличался ее бывший супруг).

Источник: zen.yandex.ru

 


наши партнеры:


facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир